Новости

15.02.2012

Сегодня - день рождения Демоса!

Дорогие друзья!

Сегодня, 15 февраля, компания Демос разменяла четвертый год своего третьего десятка - нам 23 года!

По традиции, первые поздравления и слова благодарности мы адресуем нашим клиентам: двадцать три года успешного бизнеса - это наша общая заслуга. Спасибо Вам за правильный выбор и многолетнюю поддержку! Каждый день мы стараемся сделать наши услуги качественне и доступнее, и надеемся, что у нас впереди долгие годы совместного успешного бизнеса.

К этому дню рождения сотрудники Демоса приготовили Вам замечательный подарок - новый Центр обработки данных "Красносельский". Первая очередь нового ЦОДа, просторного и энерговооруженного, введена в строй в конце 2011 года. Мы приглашаем вас в новый ЦОД и готовы предоставить услуги максимального уровня качества, надежности и комфорта!

День рождения компании - самое подходящее время, чтобы вспомнить о самом важном.

В будничной суете забывается, что самое ценное и важное в любой компании и особенно в Демосе - это сотрудники. Люди, чей ежедневный труд обеспечивает существование и развитие компании.

Инженеры и программисты, механики и электрики, бухгалтеры и экономисты, менеджеры и курьеры, руководители подразделений и незаменимые люди, делающие наш офис уютным и чистым, - мы высоко ценим и глубоко благодарны за ваш творческий и временами самоотверженный труд!

Демос - наш общий путь и мы верим, что это путь к успеху, процветанию и самореализации для каждого из нас!

Спасибо Вам и с днем рождения!

Компания "Демос-Интернет"

Возврат к списку