Услуги Dialup-IP в Демос-Интернет и особенности авторизации

ЗАО Демос-Интернет предлагает несколько видов доступа по коммутируемым линиям. Это Dialup-IP на access серверах, Dialup-IP на сервере Демос-Online и Виртуальная машина. Описание этих видов доступа можно получить здесь.


Режим Dialup-IP на access-серверах

Для авторизации в режиме Dialup-IP используется префикс pp. Если Вы завели машину с именем name, то имя пользователя (login) будет ppname.
По умолчанию, в данном режиме с одним и тем же логином может работать один абонент. Если вы хотите снять это ограничение, то напишите запрос на адрес service@demos.ru.

Режим Dialup-IP на сервере Демос-Online

Для авторизации в режиме On-Line используется префикс _ (знак нижнего подчеркивания). Если Вы завели машину с именем name, то имя пользователя (login) будет _name.

Для соединения в данном режиме необходимо использовать сценарий входа.
Данный режим предоставляет возможность одновременной работы с одним и тем же логином нескольким абонентам. Если вы хотите ограничить такую возможность, то напишите заявку на адрес service@demos.ru.

Режим Виртуальная машина

Для виртуальной машины существуют такие понятия, как login, sublogin и password. В качестве логина используется >имя_виртуальной_машины, в качестве sublogin используется имя пользователя, которого предварительно завел администратор виртуальной машины, в качестве пароля используется пароль, назначенный данному пользователю виртуальной машины. При настройке соединения удаленного доступа логин (имя_виртуальной машины) прописывается непосредственно в сценарий входа, sublogin и password пользователя вводится к окошко, которое выдает Windows при соединении в полях Имя пользователя и Пароль.

Дополнительную информацию по настройке соединения для виртуальной машины вы можете получить здесь.

Последнее обновление: 2007-05-16 10:59