Регистрация нового пользователя

Демонстрационный заход и авторегистрация

Вы можете стать абонентом ЗАО "Демос-Интернет", не приходя к нам в офис. Ознакомиться с перечнем наших услуг, прейскурантом и оценить качество Dual-up соединения можно установив бесплатное соединение, используя гостевой логин и пароль.

1. Вам нужно настроить программное обеспечение на работу с Демосом и установить соединение. Для этого Вам понадобится следующая информация:

Login (Имя пользователя): guest
Password (Пароль): guest
Телефон модемного пула: 956-6285
DNS: 194.87.0.8 ,194.87.0.9 (если необходимо)

Установив соединение, используя демонстрационные реквизиты, Вы сможете свободно перемещаться по сайту компании "Демос-Интернет" www.demos-internet.ru.

2. Если вы хотите пользоваться нашими услугами, то сначала необходимо зарегистрировать новый договор на сервере статистики, по адресу: https://stat.demos.ru в разделе: "Регистрация нового Абонента" или https://stat.demos.ru/icard/add.

В ходе регистрации абоненту необходимо выбрать себе Login (имя пользователя), ввести персональную информацию и затем выбрать интересующие его услуги, пароли для доступа к ним, а также административный пароль для последующего изменения параметров договора и набора услуг на сервере статистики: https://stat.demos.ru. При автоматической регистрации договора важно указывать верную персональную информацию (ФИО частного лица или название организации), в противном случае в дальнейшем будет невозможно корректировать параметры договора и изменять набор услуг через Приемную "Демос-Интернет".

Автоматическая регистрация нового абонента означает его согласие с условиями Договора и Регламента, а также с Прейскурантом ЗАО "Демос-Интернет". При автоматической регистрации абоненту будет доступен следующий набор услуг:

  • доступ в Интернет по коммутируемым линиям (DIALUP-IP - на access-серверах c динамическим IP-адресом) по тарифному плану "Базовый";
  • персональная WWW страница по тарифному плану "Базовый".
  • электронная почта (POP E-Mail) размером 2 МВ, 5МВ или 10 МВ (по протоколам POP для входящей почты и SMTP - для исходящей).

Для предотвращения неконтролируемых рассылок рекламно-коммерческого характера, известных как SPAM, существуют "Ограничения" для исходящей почты.

Впоследствии aбонент может изменить набор услуг и их параметры на сервере статистики https://stat.demos.ru в разделе: "Для зарегистрированных пользователей". или обратившись в Приемную.

С полным описанием предоставляемых "Демос-Интернет" услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Услуги" нашего сайта.

3. Доступ к открытым Вами сервисам станет возможным после зачисления средств на Ваш лицевой счет. "Демос-Интернет" предлагает различные способы оплаты услуг и пополнения лицевого счета:

  • по наличному расчету в офисе компании по адресу Овчинниковская наб. 6/1;
  • по безналичному расчету в любом из отделений Банка "Первое Общество Взаимного Кредита" или через Сберегательный Банк РФ;
  • с использованием карточек платежных систем: Visa International, Europay/MasterCard International, Union Card;
  • с помощью Расчетных Карт "Демос-Интернет".

Приобрести Расчетные Карты можно в офисе компании "Демос-Интернет" по адресу: Овчинниковская набережная, д.6/1 (м. "Новокузнецкая", "Третьяковская") или заказать бесплатную доставку карт на сумму от 100 единиц с курьером по тел.: 727-06-07 (c 10 до 18 часов). Узнать о состоянии Вашего счета Вы можете на сервере и статистики: https://stat.demos.ru в разделе "Для зарегистрированных абонентов / Статистика взаиморасчетов" или позвонив по тел.: 956-62-90.